HP VICTUS GAMING 15-FA0033DX I5 12450H 8GO 512GO SSD NVIDIA GEFORCE RTX3050 4GO NEUF SOUS EMBALLAGE
دج
Image
Image
معلومات الإعلان
رقم الإعلان
التاريخ
04/04/2026 10:00:13
الزيارات
2164
الرمز
VICTUS GAMING 15-FA0033DX
الحالة
جديد لم يستعمل من قبل
العلامة / الماركة
hp
وصف
HP VICTUS GAMING 15-FA0033DX 2023 NEUF SOUS EMBALLAGE CPu INTEL CORE I5 12450H 3.3GHZ BOOST 4.4GHZ 8CORES 12 THREADS 12MO CACHE RAM 8GO DDR4X 3200MHZ DISQUE 512 GO SSD NVME WIFI/BLUETOOTH/WEB CAM USB 3.1 GRAPHIC INTEL UHD GRAPHIC + NVIDIA GEFORCE RTX3050 4GO GDDR6 BOOST 12GO BANDE PASSANTE 176GO/S ECRAN 15.6" FULL HD 1080P LED ANTIREFLET IPS 144HZ 3MS CLAVIER RETRO ECLAIRE WINDOWS 11 ORIGINALE 6 mois garantie