HP EliteBook 660 G11 16 Ultra 7 155U 16GB/512GB AZERTY
دج
Image
Image
معلومات الإعلان
رقم الإعلان
التاريخ
21/04/2026 09:25:50
وصف
💻 HP EliteBook 660 G11 16” Ultra 7 155U 16GB/512GB AZERTY ✨🔥 💶 Prix : 149000DA 🆕 État : Neuf ✔️ ❇️ Processeur : Intel Core Ultra 7 155U ⚡ 🤖 Intel AI Boost (NPU intégré) – Performance IA nouvelle génération 💾 RAM : 16GB DDR5 5600MHz 🚀 ❇️ Stockage : 512GB SSD NVMe PCIe 🎮 Graphique : Intel Graphics 🖥️ Écran : 16” Full HD+ IPS 60Hz ✨ ⌨️ Clavier : AZERTY rétroéclairé ⚡ Wi-Fi 6E + Bluetooth 📸 Caméra FHD 🔐 Sécurité HP (TPM + options empreinte) 💻 Système : Windows 11 64 bit 🛡️ Garantie 12 Mois ✔️ ✨ Laptop business premium, puissant et idéal pour multitâche avancé, travail professionnel & IA ✈️ Livraison disponible 58 wilaya ☎️ 🏢 Disponible chez YG TECH 🔥