ASUS Vivobook 16X RYZEN 5 5600H 16GB/512G
دج
ثابت
Image
Image
معلومات الإعلان
رقم الإعلان
التاريخ
08/08/2025 16:45:56
الزيارات
218
الرمز
الحالة
حالة جديدة
حجم الشاشة
16"
RAM
16 GB
حجم القرص
512GO
القرص الصلب
آخر
بطاقة الرسومات
مدمجة + مخصصة
اسم بطاقة الشاشة المدمجة
AMD Radeon Graphics
اسم بطاقة الشاشة المخصصة
AMD Radeon Graphics
المعالج - processeur
AMD Ryzen 5 5600H (Hexa-Core 3.3 GHz / 4.2 GHz Turbo - 12 Threads - Cache 16 Mo)
العلامة / الماركة
ASUS
وصف
💻ASUS Vivobook 16X RYZEN 5 5600H 16GB/512GB 🐉 ✅️Produit comme NEUF ❇️Processeur AMD Ryzen 5 5600H (Hexa-Core 3.3 GHz / 4.2 GHz Turbo - 12 Threads - Cache 16 Mo) ❇️ RAM : 16GB DDR4 3200MHZ ⚡ ❇️ Disque dur : 512GB SSD nvme ❇️ Carte graphique :AMD Radeon Graphics ❇️ECRAN :16.0-inch, WUXGA (1920 x 1200) 300 nits, 45% NTSC color gamut, Anti-glare display - (Rapport écran/appareil)86% ❇️Clavier: AZERTY RÉTRO-ÉCLAIRÉ ❇️Communication : Wi-Fi 6 / Bluetooth 5.0 ❇️Poids : 2.4 kg ❇️Original Windows 11 64 bit 🚚 livraison disponible 58 wilaya