ECRAN ASUS VZ24EHF-W 24" FHD IPS 100Hz 1Ms
دج
ثابت
Image
معلومات الإعلان
رقم الإعلان
التاريخ
27/11/2025 16:57:10
الزيارات
64
الرمز
VZ24EHF-W
الحالة
جديد لم يستعمل من قبل
حجم الشاشة
24 "
دقة الشاشة
Full HD
معدل التحديث
120Hz - 165Hz
زمن الاستجابة
<1ms
وصف
Model VZ24EHF-W Affichage Taille de la dalle (inch)23.8 Ratio d'aspect16:9 Zone d'affichage (H x V)527.04 x 296.46 mm Surface d'affichageAnti-Glare Type d'éclairageLED Type de dalleIPS Angle de vue (CR≧10, H/V)178°/178° CourbureS/O Espace entre les pixels0,2745 mm Résolution 1920x1080 Luminosité (HDR, Peak)S/O Luminosité (Typ.)250 cd/㎡ Ratio de contraste (HDR, Max)S/O Ratio de contraste (Typ.)1300:1 Couleurs16,7M Temps de réponse1ms MPRT Fréquence de rafraîchissement (max)Max. 100Hz TactileS/O Verre de protectionS/O Flicker-freeOui Garantie LCD ZBDS/O Fonctions vidéo Technologie Trace FreeOui Paramètres ProArt S/O Technologie SPLENDIDOui GameVisual S/O Sélection de la température de la couleurOui (4 modes) Ajustement de la couleurS/O Ajustement gammaS/O Exactitude des couleursS/O Calibration ASUS ProartS/O ProArt PaletteS/O GamePlus Oui QuickFit Oui QuickFit PlusS/O Technologie PIP / PBPS/O Support HDCP Oui, 1.4 Extreme Low Motion BlurS/O ELMB SyncS/O Technologie VRRYes (Adaptive-Sync) Technologie GameFast InputS/O Dark BoostS/O Shadow BoostS/O Ultra Low Motion BlurS/O Motion SyncOui HDR PreviewS/O Widget d'affichageS/O Low Blue LightOui Technologie Eye Care+ Oui Caméra webS/O Switch KVM S/O Fonctions audio Haut-parleur: Non Technologie audioS/O Microphone S/O Ports E/S USB-CS/O DisplayPort 1.2S/O DisplayPort 1.4S/O HDMI(v2.0)S/O HDMI(v1.3)S/O HDMI(v1.4)x 1 Micro HDMIS/O Mini HDMIS/O DVIS/O Dual-Link DVIS/O VGAS/O - USB Hub :S/O Jack casqueS/O Entrée PC audioS/O USB-C Power DeliveryS/O USB 3.0 (Signal)S/O Fréquence du signal Fréquence du signal numériqueHDMI: 30~110 KHz (H) / 48~100 Hz (V) Consommation électrique Consommation électrique<19W Mode économie d'énergie< 0.5W Mode éteindre<0,5 W Voltage 100-240V, 50/60Hz Conception InclinaisonOui (+23° ~ -5°) RotationS/O PivotS/O Ajustement de la hauteurNon Effets lumineuxS/O Capteur de lumière ambianteS/O Montage mural VESA75X75 mm Encoche de sécurité Kensington Oui Embase pour trépiedS/O Traitement antibactérienS/O Dimensions - Phys. Dimension (W x H x D) : 54.02 x 39.39 x 21.01 cm (21.27" x 15.51" x 8.27") - Phys. Dimension without Stand (W x H x D) : 54.02 x 31.65 x 3.89 cm (21.27" x 12.46" x 1.53") - Box Dimension (W x H x D) : 59.60 x 38.50 x 11.70 cm (23.46" x 15.16" x 4.61") Poids - Net Weight : 2.85 kg (6.28 lbs) - Net Weight without Stand : 2.45 kg (5.40 lbs) - Gross Weight : 4.12 kg (9.08 lbs) Accessoires (peut varier selon le pays) Câble HDMI Adaptateur d'alimentation Cordon d'alimentation Guide de prise en main rapide Carte de garantie Certifications Energy Star EPEAT Bronze TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light